платим за красивые глаза с 2010 года

СПб, м.Чернышевская

+7 (812) 954-15-24

Telegram: @romeo_studio

Как развить актерское мастерство

Калькулятор зарплаты веб-модели

Зарплата составит

Количество рабочих дней в неделю

Количество рабочих часов в день


Возраст

Уровень владения английским

145 000

Данная сумма является результатом ориентировочного подсчета на основании введенных даных. Реальная зарплата модели может отличаться в большую или меньшую сторону. Обычно в большую

Привлекательный внешний вид, коммуникабельность и раскованность – важные, но не единственные условия успеха при общении по скайпу с иностранцами и получения за это солидной оплаты. Для достижения успеха веб-модель должна научиться актерскому искусству и постоянно развивать его, чтобы правильно держать себя перед камерой и на протяжении длительного времени удерживать внимание мембера в привате.

Заполни анкету, чтобы стать моделью

В течение дня с тобой свяжется менеджер, расскажет про работу и пригласит на собеседование.

Добавить фото, перетащив его в это поле или нажмите Добавить

Отправляя анкету, ты подтверждаешь, что тебе исполнилось 18 лет.

Привлекательный внешний вид, коммуникабельность и раскованность – важные, но не единственные условия успеха при общении по скайпу с иностранцами и получения за это солидной оплаты. Для достижения успеха веб-модель должна научиться актерскому искусству и постоянно развивать его, чтобы правильно держать себя перед камерой и на протяжении длительного времени удерживать внимание мембера в привате.

Для чего веб-модели актерские навыки

Некоторые начинающие вебкам-модели полагают, что им не стоит тратить время на изучение искусства актерского мастерства – при работе на камеру вполне хватит кокетства и умения флиртовать. Но чем выразительнее будут речь, жесты и мимика веб-модели, тем больше клиентов у нее будет. Важно понимать, что заинтересованный взгляд и улыбчивость привлекают только определенный круг мемберов, но основная цель опытной webcam-модели – регулярно увеличивать количество постоянных клиентов, не ограничивая себя только одной категорией.

Освоение азов актерского мастерства обеспечивает вебкам-моделям весомые преимущества, по сравнению с конкурентками:

  • можно не ограничивать себя всего 1-2 типичными ролями;
  • с мемберами быстрее устанавливается эмоциональный контакт;
  • появляется возможность длительное время поддерживать общение в привате, тем самым повышая уровень своего заработка;
  • возможность максимального контроля собеседника.

Подводя итог, можно отметить: если вебкам-модель станет хорошей актрисой, она всегда сможет превращать любые беседы в увлекательное шоу, расширяя круг постоянных клиентов и зарабатывая колоссальные суммы.

Как развить актерское мастерства

Тренировка актерских навыков

Актрисы каждый день оттачивают свое мастерство на репетициях и в рамках самостоятельной подготовки к исполнению той или иной роли. Вебкам-моделям подойдет менее интенсивный подход, но все же определенные тренировки необходимы.

Первый шаг к успеху – смена ролей при помощи специальных упражнений. Это позволит подстраиваться под каждого собеседника в зависимости от его личных предпочтений и пожеланий.

Вначале необходимо определиться с конкретными ролями, подходящими к внешности девушки. Так, юным вебкам-моделям отлично подойдут роли «стервочка», «кокетка», «студентка», «невинная девочка». Женщинам постарше стоит попробовать себя в ролях «леди-босс», «женщина-вамп», «учительница». После определения ролей и перед осваиванием актерского мастерства следует продумать образ для каждой с учетом:

  • одежды;
  • макияжа;
  • прически;
  • речи;
  • характерных жестов;
  • манеры движения.

Создав соответствующий образ, вебкам-модель должна включить видеозапись на ПК и немного походить по комнате, а также посидеть перед монитором, имитируя общение с воображаемым мембером. После необходимо посмотреть запись, чтобы выбрать самые удачные движения и ракурсы для последующего их использования во время работы. Сложнее быстро менять роли. Для этого следует сесть перед зеркалом и постараться вжиться в одну из ролей, а минут через 10-15 – сменить амплуа. При смене образа у вебкам-модели должны поменяться ритм речи и движений, осанка и даже тембр голоса.

Упражнения для развития актерского мастерства

При общении в видеочате важно помнить об определенных особенностях, и в число ключевых входит эмпатия, то есть умение чувствовать эмоции собеседника. Для развития этого качества отлично подходит упражнение из арсенала актерского мастерства под названием «Зеркало». Кстати, оно же поможет вебкам-модели раскрепоститься перед камерой, чувствуя себя максимально комфортно и непринужденно.

При его исполнении актеры разбиваются на пары, а потому веб-модель может предложить такое упражнение подругам. Суть «Зеркала» в том, что первый человек (ведомый) копируют все действия второго (ведущего) с максимальной точностью, а после они меняются ролями.

При этом ведущий должен стараться сбить с толку ведомого, совершая какие-то неожиданные действия: замедляясь и ускоряясь. Такое упражнение для развития актерского мастерства можно выполнять под негромкую музыку, и тогда оно будет напоминать интересный танец. Если подходящей пары нет, вебкам-модель может просто запустить на ПК какой-нибудь клип, стараясь повторять все движения главного героя.

Одно «Зеркало» необходимо выполнять на протяжении 15-20 минут, а после –меняться ролями с партнером или же ставить новую видеозапись. При регулярном выполнении этого упражнения каждая вебкам-модель может научиться чувствовать людей чрезвычайно тонко, умело подстраиваясь под их настрой и тем самым быстро располагая к себе собеседников.

Кстати, «Зеркало» пригодится и для тонкой психологической игры: освоив его, вебкам-модель сможет неявно повторять жесты и позы мембера («отзеркаливать»), вызывая большую симпатию и устанавливая более доверительные отношения.

Главное – регулярно уделять соответствующим занятиям некоторое количество времени, и уже через пару недель вы сможете ощутить положительный эффект.

Работа в удобное время, возможность планировать свой график

Высокий, ничем не ограниченный заработок

ВОЗМОЖНОСТЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Комфортные условия работы в студии

Современный офис в центре города

КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, ОБЩЕНИЕ С УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ

Я уже работала вебкам-моделью в одной питерской студии, но мне там не понравилось отношение руководства. Такое было впечатление, будто нам одолжение делают. Здесь все по-другому - уютные комнаты, свободный график.

МАРИНА, 24 ГОДА, ОПЫТ РАБОТЫ 2 ГОДА, 21 ЯНВАРЯ 2014, 20:31