платим за красивые глаза с 2010 года

СПб, м.Чернышевская

+7 (812) 954-15-24

Telegram: @romeo_studio

В какие дни лучше работать, а в какие отдыхать?

Калькулятор зарплаты веб-модели

Зарплата составит

Количество рабочих дней в неделю

Количество рабочих часов в день


Возраст

Уровень владения английским

145 000

Данная сумма является результатом ориентировочного подсчета на основании введенных даных. Реальная зарплата модели может отличаться в большую или меньшую сторону. Обычно в большую

Заполни анкету, чтобы стать моделью

В течение дня с тобой свяжется менеджер, расскажет про работу и пригласит на собеседование.

Добавить фото, перетащив его в это поле или нажмите Добавить

Отправляя анкету, ты подтверждаешь, что тебе исполнилось 18 лет.

Работа вебкам модели

На многих сайтах, посвященных работе вебкам моделей пишут, что девушка может зарабатывать от 50 до 200 тысяч рублей в месяц, однако, они не уточняют как именно формируются эти цифры. Некоторые думают, что для достижения высоких показателей необходимо находиться в эфире практически постоянно. Это не так. Девушка, которая работает стандартные 40 часов в неделю может зарабатывать совершенно различные суммы денег. Важно понимать, что многие посетители сайтов - занятые состоятельные люди, которые работают в дневное время, а также не могут сидеть до глубокой ночи.

Именно поэтому очень важно уделять больше внимания выходным дням и пятнице. Это - стандартные дни, когда сайты пользуются максимальным успехом и в это время можно заработать большие деньги. Также можно обратить внимание на праздники, которые отмечаются в странах ЕС и США. В эти дни, а также дни перед ними тоже лучше работать. Многие не хотят этого делать, ссылаясь на то, что в праздники нужно отдыхать. Однако, опыт показывает, что лучше отдохнуть в понедельник и четверг, а выходные провести с пользой и хорошенько заработать. Но есть и противоположная точка зрения - в такие дни значительно выше конкуренция.

Работа в удобное время, возможность планировать свой график

Высокий, ничем не ограниченный заработок

ВОЗМОЖНОСТЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Комфортные условия работы в студии

Современный офис в центре города

КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, ОБЩЕНИЕ С УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ

Я уже работала вебкам-моделью в одной питерской студии, но мне там не понравилось отношение руководства. Такое было впечатление, будто нам одолжение делают. Здесь все по-другому - уютные комнаты, свободный график.

МАРИНА, 24 ГОДА, ОПЫТ РАБОТЫ 2 ГОДА, 21 ЯНВАРЯ 2014, 20:31